Equipo Consulmar

Personas

Equipo Directivo

Equipo Directivo del Grupo Consulmar

Nuestro equipo de atención al cliente

Nuestro personal cuenta con titulaciones especializadas en el sector marítimo y portuario en su área de actuación.

  • consulmar_francisco_barrenetxea

    Francisco Barrenetxea

    Director de Operaciones

    Bilbao

    +34 944 800 375

    fbarrenetxea@consulmar.es

  • consulmar_oscar_moreno

    Óscar Moreno

    Responsable de Tripulaciones

    Bilbao

    +34 944 800 375

    o.moreno@consulmar.es

  • Maribel Valdivia

    Maribel Valdivia

    Contratación de Tripulaciones

    Bilbao

    +34 944 800 375

    consulmar.crew@consulmar.es

  • Carmen Allende

    Carmen Allende

    Administración Consignaciones

    Bilbao

    +34 944 800 375

    callende@consulmar.es

  • consulmar_federico_de_los_rios

    Federico de los Ríos

    Operaciones

    Bilbao

    +34 944 800 375

    f.delosrios@consulmar.es

  • Begoña Parro

    Begoña Parro

    Administración

    Bilbao

    +34 944 800 375

    payments@consulmar.es

  • Goizalde Peña

    Goizalde Peña

    Auxiliar de compras

    Bilbao

    +34 944 800 375

    purchasing@consulmar.es

  • consulmar_erika_ramirez

    Erika Ramírez

    Asistente de RRHH

    Bilbao

    +34 944 800 375

    eramirez@consulmar.es

  • Janire Sanz

    Janire Sanz

    Asistente de RRHH

    Bilbao

    +34 944 800 375

    jsanz@consulmar.es

  • Javier Serrano

    Javier Serrano

    Director Delegación Algeciras

    Algeciras

    +34 956 572 545

    j.serrano@consulmar.es

  • consulmar_mauricio_godos

    Mauricio Godos

    Director Delegación Castellón

    Castellón

    +34 964 282 313

    mgodos@consulmar.es

  • consulmar_carlos_solari

    Carlos Solari

    Responsable Dpto. Consignaciones

    Castellón

    +34 964 282 313

    c.solari@consulmar.es

  • consulmar_miguel_bacas

    José Miguel Bacas

    Despachante

    Castellón

    +34 964 282 313

    m.bacas@consulmar.es

  • Pedro Cerezuela

    Pedro Cerezuela

    Despachante

    Castellón

    +34 964 282 313

    p.cerezuela@consulmar.es

  • Victor Tellols

    Victor Tellols

    Operaciones

    Castellón

    +34 964 282 313

    vtellols@consulmar.es

  • consulmar_inma_gonzalez

    Inma González

    Administración

    Castellón

    +34 964 282 313

    igonzalez@consulmar.es

  • Juan Manuel Santamaría

    Juan Manuel Santamaría

    Despachante

    Algeciras

    +34 956 572 545

    jmsantamaria@consulmar.es

  • Ángel Rovira

    Ángel Rovira

    Despachante

    Algeciras

    +34 956 572 545

    arovira@consulmar.es

  • Miguel Rojas

    Miguel Rojas

    Despachante

    Algeciras

    +34 956 572 545

    mrojas@consulmar.es

  • Juan Fdo.Suarez

    Juan Fdo.Suarez

    Responsable de Operaciones

    Algeciras

    +34 956 572 545

    jsuarez@workboat.es

  • Natalija Dupor

    Natalija Dupor

    Administración

    Algeciras

    +34 956 572 545

    ndupor@consulmar.es

  • Pablo Guerra

    Pablo Guerra

    Director Amarres Ceuta

    Ceuta

    +34 956 506 750

    pablo.guerra@amarresceuta.es

  • Antonio Gutiérrez

    Antonio Gutiérrez

    Operaciones

    Ceuta

    +34 956 506 750

    a.gutierrez@amarresceuta.es

  • Cristina Castaño

    Cristina Castaño

    Administración

    Ceuta

    +34 956 506 750

    c.castano@amarresceuta.es

  • Elvira Viciano

    Elvira Viciano

    Administración

    Castellón

    964 282 313

    eviciano@consulmar.es

  • Julio Ochoa

    Julio Ochoa

    Director Consulmar Bissau

    Bissau

    00245 969 02 55 55

    jochoa@consulmar.gw

  • Begoña Sánchez

    Begoña Sánchez

    Responsable de Administración

    Bissau

    00245 969 02 55 55

    bsanchez@consulmar.gw

  • Jose Antonio Aires Dos Reis

    Jose Antonio Aires Dos Reis

    Responsable de Flota

    Bissau

    00245 969 02 55 55

    frota@consulmar.gw

  • Cándido Djú

    Cándido Djú

    Atención al Cliente

    Bissau

    00245 969 02 55 55

    adm2@consulmar.gw

  • Venancia Mendoça

    Venancia Mendoça

    Atención al Cliente

    Bissau

    00245 969 02 55 55

    bissau@consulmar.gw